Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Привет)
1) Как тебе вчерашний матч? Вообще результат сильно удивил? Перед игрой, по-моему, кроме поклонников АПЛ никто подобного не ждал.
2)Не показалось, что Маццари сам отдал игру чудовищно оборонительной тактикой и крайне поздними заменами?
3) Есть шанс после такого провального матча рассчитывать на то, что такие игроки, как Доссена, Цунига и Ароника, наконец отправятся куда-нибудь в Кьево?

Привет.

1) Результат не удивил, но огорчил. Потому что удачные перемены в «Челси» намекали на серьезную борьбу еще до матча, а уж по ходу игры было видно, что «Наполи» слегка не дотягивает до соперника. Однако казалось, что запаса из первой встречи и сил для выхода в четвертьфинал все же хватит. Увы. Но на разгром итальянцы не «наиграли» все-таки.

2) Нет, по-моему, сильно оборонительной игры у «Наполи» не было. Вроде в разумных рамках сыграли. Забили, когда сами захотели. Не раз прижимали англичан. Все прошло бы хорошо, будь оборона получше. Бог с теми двумя голами, забитыми головой, и проигранным «воздухом» (с английскими навесами с флангов тоже были проблемы). Но пенальти и, особенно, четвертый гол – это уже перебор. Все же защиту им надо укреплять серьезно.

3) Если в клубе адекватно мыслят, то оборону летом усилят. Трио в центре, включая Кампаньяро (по-моему, именно с небольшим отрывом – самый толковый из центральных защитников) до уровня третьего места в серии А и плей-офф ЛЧ не дотягивает. Суньига – вполне толковый бровочник. Особенно на замену – самое то.

Not Found
Internal server error