Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Приветствую вас, Михаил! В первую очередь хотел поблагодарить за работу на матче Барселона – Сарагоса, мне как болельщику арагонцев было приятно вас слушать, в особенности узнать о вашей осведомлённости в истории клуба, это редко встречается теперь, к сожалению. За юмор, кстати ,тоже спасибо – «Аранда молодости нашей...» это нечто! Собственно, первый вопрос у меня такой: Сарагоса потихоньку начала выходить из игрового кризиса, команда реально стала более сплочённой и прогрессивной. Есть вероятность того, что в ближайшие, скажем, лет 5 клуб будет играть в еврокубках или даже станет третьей силой в Примере? Поспособствует ли этому «волшебник» Маноло?
И второй вопрос: Кристал Пэлас проводит потрясающую 14-матчевую беспроигрышную серию. Каковы шансы на выход в Премьер-лигу, особенно после ухода Дуги Фридмана?
Спасибо.

Перспективы КП я не оценю – я не в теме вообще. В любом случае, флаг им в руки)))) о есть пусть выходят на здоровье А что до Сарагосы, то я не сказал ничего такого. Это каждый испанский комментатор на Плюсе знает. Думаю, что нет. 5 лет не так и много. Еврокубки может быть разок, но не третьей силой. Для этого надо долго работать.

Not Found
Internal server error