Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Приветствую ! Господин Чигенев, который является председателем совета директоров ПФК «Крылья Советов», заявил о том, что через 2.5 сезона самарцы будут всерьёз бороться за попадание в зону еврокубков. Т.е. войдут по силе в топ-6-7. При этом команда висит на областном бюджете и каких-то сторонних финансовых вливаний не наблюдается(даже футболки пустые, без рекламы). В нынешнем составе всего 5-6 игроков уровня ПЛ. Главный тренер, на мой взгляд, сомнительной квалификации. У ген. директора Микки Маус в твиттере и он считает великим достижением тот факт, что повесил на 200 кресел чехлы с логотипом КС. В клубе до сих пор нет селекционного отдела.. Губернатор Меркушкин поведал о том, что клуб не будет тратить большие деньги на покупку игроков, а сделает акцент на собственных воспитанников(ох, сколько уже таких программ мы слышали). Напомню, что дубль Крыльев сейчас в полной, извиняюсь, заднице. Академия Коноплева принадлежит непонятно кому, но точно не КС, а своя школа начнет давать результаты совсем не скоро(это ещё если клуб не обанкротится, ведь область может отказаться от его финансирования). Т.е. через 2.5 сезона точно не будет своих воспитанников в основе, уж тем более уровня ПЛ. Ну, с Меркушкиным всё понятно – он политик, в плане футбола никакой, и говорит то, что от него хочет слышать электорат... Непосредственно к вопросам:
1)Кто, по твоему, господин Чигенев: лжец, дилетант или дурак ?
2)Веришь ли ты в то, что через два года Крылья, в которых за последние 10 лет каких только мерзавцев не было, станут серьезной силой в РПЛ ?
3)Как тебе нынешняя игра самарцев ?
4)Боеспособен ли нынешний состав КС и за какие места с ним можно бороться ?
5)Какого ты мнения о Кобелеве ?

P.S.В программе 90+, а также во всех печатных изданиях уже давно забили на провинциальные клубы, поэтому так много вопросов) Буду признателен, если ответишь)

наверное, имеется в виду, что придут инвесторы. Область вообще плохой собственник, если нет азартной заинтересованности в спорте. Так что надо привлекать частные инвестиции. 1. Я не знаю его и не готов судить 2. нет 3. Нормально с учетом всего того, что вы написали 4. С ним вряд ли можно бороться за место выше 8 5. Он прежде всего тренер и его надо оценивать как профессионала. С Динамо у него неплохо получалось при ограниченном составе. В Крыльях сложно. Он по-прежнему молодой тренер и не повзрослеет за сезон или полтора.

Not Found
Internal server error