Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Здравствуйте,Ярослав!
1)Как считаете вы,в этом году будет опять гегемония Манчестерских клубов,опять будут догонялки в конце чемпионата только среди них или другие клубы навяжут им борьбу за чемпионство?
2)Абрамович оставил на посту Ди Маттео.То что он выиграл Лигу Чемпионов и Кубок Англии-это не значит еще то что завоевание трофеев продолжится и в этом сезоне.Не рискованный ли этот шаг со стороны Романа Аркадьевича?
3)Как Арсенал будет строить игру без Ван Перси,на ваш взгляд?
Заранее,спасибо!

Здравствуйте! 1) Безусловно, манчестерские клубы будут оспаривать первое место, но я жду, что «Челси» навяжет им серьезную борьбу. Кроме того, уверен, что на определенных этапах себя покажут те же «Арсенал» и «Тоттенхэм», но вряд ли им хватит сил держать темп весь сезон. 2) Рискованный. Неслучайно перед назначением была выждана пауза – надо было взвесить «за» и «против». Но свой шанс Ди Маттео, конечно, заслужил. Другой вопрос, что задача перед ним стоит трудная: надо не просто давать результат, но и менять облик команды. У Виллаж-Боаша вот не получилось...

Not Found
Internal server error