Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Ярослав, привет.

Вот такие печальные новости по поводу Рейнджерс. Как считаешь, что их теперь ждет, и что ждет в глобальном плане всю Лигу?

Привет. Это, конечно, удар не только по «джерс», но и по всему шотландскому футболу. Который в последнее время если и вызывал интерес, то благодаря частым Дерби Старой фирмы. Понятно, что «Селтик» теперь фактически не имеет конкурентов. Потеря одного из флагманов ШПЛ грозит клубам снижением выручки от продажи билетов, а для маленьких команд это очень важно. Была инфа, что телевизионщики хотят пересмотреть соглашения с лигой. В общем, ничего хорошего. Есть вариант, при котором Премьер-лигу объединят с Первым дивизионом, тогда «Рейнджерс» будет проще вернуться. Непонятно, правда, откуда именно клуб будет возвращаться – решение по этому вопросу должно быть вынесено завтра. Но, в любом случае, теперь все будет держаться на энтузиазме таких людей, как Алли Маккойст. Кстати, помочь другу собрался сам Пол Гаскойн!

Not Found
Internal server error