Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Доброй ночи,Ярослав.Вот и подходит очередной сезон в мире.Кто по вашему мнению лучший игрок этого сезона?Как думаете способен ли «Селтик» пробиться в групповой этап ЛЧ?

Доброго дня! Кое-где, на самом деле, все еще играют по системе «весна» – «осень», так что...))) Все турниры в мире я, конечно, не смотрю, но Месси со своими 50 мячами в чемпионате феноменален, Роналду. В АПЛ бы выделил Ван Перси.

По поводу «Селтика» сейчас нельзя сказать наверняка. Нужно дождаться жеребьевки. Если я не ошибаюсь, чемпион Шотландии теперь будет начинать борьбу даже не с 3-го, а со 2-го квалификационного раунда. То есть еще раньше. Потом раунд плей-офф, если все нормально сложится, а там «кельты» имеют все шансы попасть на серьезного соперника. Как, например, на «Арсенал» три года назад. В таком случае будет трудно на что-то рассчитывать.

Not Found
Internal server error