Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Здравствуйте!
Задаю вопрос вам в первый раз. Я болею за МЮ уже где-то 5 лет и мне всегда было интересно знать другие мнения по поводу красных дьяволов. Вот мой вопрос, как вы относитесь к игрокам МЮ с точки зрения их персональных умений? Я думаю все видели как игроки понимают друг друга на поле и как играют в команде. Мне всегда казалось что если их взять по отдельности то они будут не выше «среднячка», это неплохо видно по играм сборной, ведь не мало игроков красных являются важными игроками для той или иной сборной.
И ещё один вопрос: Как вы думаете, то что МЮ вылетел из ЛЧ связанно с тем что слишком быстро молодые игроки стали играть в основном составе? Тогда мне не понятно как объяснить их шедевральное начало сезона? И мне кажется что сейчас у МЮ растёт прекрасное новое поколение, которое сможет как и раньше выигрывать ЛЧ и оно станет хорошей заменой старым игрокам, например Скоулза сможет заменить отличный парень Клеверли ( мне он очень симпатизирует) Фердинанда – Джонс , который и сейчас показывает игру не по годам и можно продолжать дальше.
Спасибо.

Здравствуйте! Одна ремарка – симпатизирует не Клеверли вам, а вы – Клеверли))) Ну, если судить по сборной Англии о Премьер-лиге, то вообще можно подумать, что это унылое зрелище. А молодежь у «Юнайтед» действительно классная, это правда. Пока ей не хватает опыта, и из-за этого порой случаются конфузы вроде 1:6 от «Сити», когда в концовке «красные дьяволы» напрочь забыли об игровой дисциплине. В ЛЧ, как мне кажется, Ферги чересчур увлекся экспериментами с составом, понадеявшись, вероятно на то, что группа будет пройдена и так. Не получилось – в самый ответственный момент «МЮ» не смог собраться и перебороть обстоятельства. Ну а начало сезона удалось как раз потому, что от этих ребят никто не ждал ничего особенного – было желание доказать, что они тоже могут играть, ноги несли вперед. Но надеяться на то, что манчестерцы весь сезон проведут ровно, было наивно. Приобретения нужны и, судя по всему, будут.

Not Found
Internal server error