Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Ярослав, привет! Помнится, давно был вопрос о компьютерных менеджерах, и ты сказал, что когда-то играл в Fifa manager какого-то года. К чему я клоню: я и мои друзья до сих пор рубимся в Football manager 2006, обалденная вещь, гораздо лучше, чем тот, в который играл ты, попробуй-понравится. И вообще мне кажется, что футбольные симуляторы-лучший помощник селекционеров! Пусть купит себе Football manager 2012 фк Спартак и не будет там всяких Майдан, Кариок, а будут те, кто расцветет году к 2015-му, а сейчас надо лишь хорошую зарплату предложить!

Привет! Спасибо! Ты думаешь, я после FM-2004 больше ни одной версии игры не видел? Это не так. Просто времени играть в них уже нет. Если вместо того, чтобы писать статьи или отвечать на вопросы в конфе, я буду приводить «Вест Хэм» к победе в финале Лиги чемпионов, то рискую остаться без работы)

Not Found
Internal server error