Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Привет, Ярослав !
1. Следишь за чемпионатом Шотландии ?
2. Сможет ли по-Твоему Нил Леннон добиться значимых результатов в ЛЧ 2012/2013, например, выход в 1/4 ?
3. Гэри Хупер – английский форвард кельтов. Ему 24 года. Талант огромный. Несколько раз признавался игроком месяца в ШПЛ. Я думаю, что Стюарт Пирс мог бы обратить на него свое внимание. Или игроку из ШПЛ априори не светит приглашение в сборную Англии как было, например, с Крисом Саттоном ?

Привет!

1. Слежу, но в последнее время – без особого интереса.
2. Даже призвав на помощь всю свою фантазию, я не представляю, что «Селтик» будет делать в четвертьфинале ЛЧ. Последнее чемпионство «кельтов», добытое, по сути, без борьбы, не должно вводить в заблуждение. Квалификацию бы пройти, в групповой раунд попасть, да деньжат подзаработать – уже хорошо будет. Особенно на фоне нынешнего евросезона.
3. Тут от человека все зависит. В «молодежку» Хупера вызывали, может, и в первую сборную вызовут. Попробовать-то в товарищеских играх его никто не запрещает. Тем более что в преддверии Евро у Англии хватает проблем в нападении. У Гэри отменное голевое чутье, но тот факт, что он использовал его преимущественно в низших лигах и в стремительно деградирующем чемпионате Шотландии, конечно, играет против футболиста. Если Англия его так и не позовет, не удивлюсь, если в скором времени у Хупера найдутся шотландские корни, и он будет играть за сборную Горного края.

Not Found
Internal server error