Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Здравствуйте, Ярослав. Как вы считаете, есть ли у «Челси» хоть какие-нибудь шансы на выход в финал? И за счет чего лондонцы могут доставить неприятности сопернику?

Здравствуйте. «Хоть какие-нибудь» шансы есть, но, честно говоря, гораздо больше верится, что финал Кубка Англии станет для «синих» единственным в этом сезоне. «Челси» не повезло уже в том, что вторая игра пройдет на «Камп Ноу». То есть фундамент успеха вроде как надо закладывать дома, в первом матче, но сказать про это сложнее, чем сделать. Нестись на «Барсу» с вытаращенными глазами нельзя, строго сыграть в обороне тоже может не получиться. Давид Луиз «вылетел» из-за травмы, Джон Терри играет со поврежденными ребрами, есть проблемы со здоровьем у Эшли Коула… В атаке основная надежда на выдумку Хуана Маты, тем более что он хорошо знаком с «Барсой» по испанскому чемпионату. С «Тоттенхэмом» вон испанец вообще гол нафантазировал там, где его не было))) А еще – на скорость Рамиреса. И на стандарты.

Not Found
Internal server error