Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Привет Ярослав,
Видел ли ты полузащитника Сканторп Юнайтеда Михаэля О’Коннора? По мне, так он неплохой игрок, тем более играет в сборной Северной Ирландии! Ему, считаю, надо переходить в клуб премьер-лиги или хотя бы в чемпионшип, время то идет, а Сканторп всё ниже...
p.s КПР уже проспал Уорнока, он уже в Лидсе)))
p.p.s Как ты думаешь, недавно закончивший футбольную карьеру – Дин Эштон будет тренером?!Вот бы начал в Крю Александра и сделал бы из ужаса супер клуб, сам же там начинал! Вообще амбиции у него большие были, как у футболиса, эх, если бы не травма. Жаль его...

Привет.

Майкл, он Майкл О’Коннор. Практически не видел его в деле, поэтому составить целостное впечатление об игре ирландца не могу. Может быть, удастся посмотреть на него в противостоянии с Россией в отборочном цикле ЧМ-2014, хотя за сборную он толком не выступает. А ты, судя по вопросам, болельщик «Крю Александры»? О’Коннор, как и Эштон, начинал в этой команде:)

P.S. Да я в курсе))) Он уже вошел в историю, получив от «Ноттингема» семь голов в домашней игре.

P.P.S. Насчет Эштона трудно сказать. Это от него зависит. Честно говоря, даже не знаю, чем он сейчас занимается и есть ли у него планы тренировать. Но, думаю, если он захочет попробовать себя на этом поприще, у него будет такая возможность. Команд в Англии пруд пруди)

Not Found
Internal server error