Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Приветствую, Ярослав.
1) Чемпионская гонка – это конечно здорово. И безумно интересно. Но не менее интересной мне кажется борьба, ведущаяся за 7-10 места, там и «сороки» биться будут и «коты», и «Норвич» со «Стоком» – будет жарко... Да и за выживание настоящая битва будет. Я это к тому, что сезон складывается классный, непредсказуемый. И делать выводы попросту напрасно. И все истерики, вокруг того, что Венгер и «Арсенал» уже не те, а АВБ – переоцененный тренер – глупости...
А вопрос вот такой: является ли Рамирес игроком уровня «Челси»? Что за игрок? Хоть и давненько уже в «Челси», не видел его, не знаю толком. Адаптировался ли в АПЛ?
2) Ну а второй вопрос из числа шутливых)) Если бы Шерлок Холмс и Робин Гуд были футболистами в каких бы командах они играли? Я бы Робин Гуда отрядил в «Ноттингем Форест» – ну прям неожиданно так, да?=) ... А Шерлока... ну отправил бы нынешнюю «Барсу»... )))
____
спасибо

1) Рамирес, к сожалению, выбыл на месяц. И, надо признать, для «Челси» это серьезная потеря. «Разгонялся» бразилец долго, но постепенно вписался в команду. А при новом тренере так и вовсе стал одним из ключевых футболистов. Без его фирменных забегов через полполя «Челси» Виллажа-Боаша уже как-то трудно представить. Да и забивает он в этом сезоне прилично – мячей восемь уже положил.

2) Я думаю, Шерлоку было бы комфортнее в «Портсмуте», в предшественнике которого одно время выступал придумавший этого героя Конан Дойль:) А вообще человек с такими аналитическими способностями не затерялся бы на тренерской работе. В любой команде.

Not Found
Internal server error