Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Привет!!!
Прочитал в одном из последних номеров «Футбола» замечательное интервью с Лайамом Галлахером. Он,конечно,редкостный гад и крайне неуважительно отзывается о некоторых персонах. Однако,смею заметить,лично мне было интересно ознакомиться с мнением нефутбольного человека на футбольные и околофутбольные темы. Тем паче,этот человек-личность неординарная и многогранная.
В «Футболе» ведь недавно была колонка,где актёры,певцы,музыканты высказывали свои взгляды на игру №1. Но потом эта рубрика пропала. Может быть стоит её вернуть или даже расширить? Например,когда еженедельник возвратиться к привычному формату в 48 страниц.
Честно говоря,интервью с игроками и тренерами подчас бывает скучновато читать-все говорят приблизительно одни и те же слова (если,конечно,это не парни а-ля Эрик Кантона). А вот взгляд человека со стороны почти всегда бывает интересен.

Привет!!!

Да, Галлахер крут, конечно. Интервью с «нефутбольными» людьми, к слову, – вообще одна из давних традиций еженедельника. Прелесть таких материалов как раз в том, что актеры-музыканты-певцы охотнее говорят о том, чего не услышишь от людей, смотрящих на футбол «изнутри». Думаю, время от времени мы будем пользоваться этим приемом и в будущем, но без злоупотреблений и излишнего фанатизма.

Not Found
Internal server error