Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

Роман, привет.
Пишу по поводу итогов голосования за лучшего комментатора и нахожу возмутительным тот факт, что вас нет даже в десятке. Это совсем несправедливо. Лично я вообще считаю вас самым прогрессирующим комментатором Плюса, да и ваш дуэт с Орловым очень хорош – это настоящий отдых для ушей – безо всяких понтов, неуместных колкостей и всякогопрочего.
Вопроса никакого нет, можно даже не публиковать. Я просто хотел поблагодарить вас за вашу работу, которая действительно была очень качественной, и пожелать в новом году не сбиваться с курса. Спасибо, что вы «в теме», когда работаете на матчах премьер-лиги, ибо многие ваши коллеги, похоже, не готовятся к ним вообще и толком не знают матчасти, а у вас таких проколов никогда не было. В принципе, в вашем случае это нормальная ситуация, это и есть профессионализм, и хорошо, что вы им обладаете )
С наступившим новым годом и крепкого здоровья вам и вашей семье.

Спасибо за добрые слова! По поводу голосования – публику не обманешь. Слабее – значит, слабее. У меня много достойных и великолепных коллег. Таким профессионалам проигрывать не стыдно.

Not Found
Internal server error