Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

вы ошибаетесь роман я смотрю как минимум 9-10 матчей за уикенд а бывает и больше,и игры барсы пропускаю только если они совпадают с играми милана или баварии,и все игры смотрю довольно внимательно.Вы страше меня,наверное начали смотреть футбол раньше меня ,и более опытны,я уважаю ваше мнение но немного не соглашаюсь.Так помоему в ла-лиге Вилья играл на позиции центрфорварда только в двух случаях ,в домашнем и выездном матче против севильи.Я согласен что Месси всегда смешается немного глубоко чтоб принять мяч,но когда он играет на острие атаки ,один из центральных зашитников двигается вместе с ним а другой страхует его,но когда Месси играет под Вильей то зашитники не могут так высоко встретить его и он имеет пронстрантсво.Вот в первой игре с Миланом Мексес играл персонально против Лео и он не имел свободы,а во второй игре Мексес не мог играть персонально против него из за Вильи.Аллегри не был к этому готов,он мог бы играть в 4-4-2 с Боатенгом в полузашите,начать с Мунтари ,чтоб он играл персонально против Месси потому что такому игроку нельзя дать свободу.Насколько я помню в последних двух розыгрышах ЧЛ месси забивал только один гол Леверкузену с относительно далекой дистанции за пределами штрафной плошади,а тут он забил сразу два таких гола.Аллегри создает очень хорошую команду,нормальный наставник,но он не смог поставить оборону как это делал Моуриньо 3 года назад.

Публикую в виде исключения. Уважайте русский язык, старайтесь писать с меньшим количеством ошибок. Хотя бы знаки препинания расставляйте. Без них текст часто нечитабелен.

Теперь к сути вопроса. Мексес не играл персонально против Мессии ни в одном из матчей. Он играл с ним плотно, временами жестко, внимательно, но никак не персонально. Кстати, и в ответной встрече Мексес оказывался ближе всех игроков Милана к Лео в те моменты, когда тот забивал.

Вилья играл на позиции центрального нападающего, конечно, чаще. Например, в игре с Депортиво, которая состоялась за несколько дней до встречи Барсы с Миланом. Тренерский штаб итальянцев едва ли мог эту встречу не видеть. Едва ли специфика взаимодействий игроков линии атаки Барселоны стала сюрпризом для Аллегри. Мне представляется, что он ждал подобного варианта игры от соперника и готовил свою команду к нему. Но Милан не справился. Не потому, что не был готов, а ввиду того, что Барселона была практически идеальна. На теоретических занятиях Аллегри наверняка доступно объяснил игрокам как надо защищаться против Барселоны. Одно дело понимать и совсем другое суметь исполнить.

Not Found
Internal server error