Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Откуда такая всеобщая ненависть к тренеру Рубина сформировалась? Это из-за того, что он довольно откровенно дает интервью? Странно, почему это так не нравится людям, когда тренер говорит не шаблонными фразами, как все остальные. И еще, такое ощущение, что журналисты, по крайней мере на Спортсе, уже подхватили эту тему, смекнув, что она популярна и теперь просто выхватывают фразы Билялетдинова из контекста и подают.
Вы как считаете, публично Бил неправильно себя ведет, или это пресса нагнетает?

Честно говоря, не понимаю всеё этой истерии вокруг Билялетдинова. Мне кажется, кому-то выгодно чехвостить тренера по поводу и без. Тут я не могу занимать нейтральную позицию: очень хорошо отношусь к Ринат Саярычу, поэтому по возможности буду его всегда защитать и оправдывать. Он мне близок и по человеческим качествам, да и тренер он очень квалифицированный.

Константин, подскажите, пожалуйста, какими источниками по статистике (и просто полезными сайтами) пользуются комментаторы плюса при подготовке к матчам? Если это не проф. тайна, конечно же.

Очень информативный и богатый на статистику сайт soccerway.com, ещё на «чемпионате» много полезной инфы.

Добрый вечер, Константин. Пристально следя за вашей конференцией на спортсе и прогнозами на рейтинге букмекеров, интересно узнать :
1. помните ли вы свою первую ставку, на что она была ?
2. если не изменяет память, в конце сезона , перед одним из матчей Реала в Примере, вы записывали видео прогноз, на который попал отрывок из звонка вашему приятелю в контору williamhill, возможно вопрос не по адресу, но все же : я перелазил весь интернет, обзвонил многие конторы( в том числе и зарубежные), и не нашел ответа, как же утроиться в БК в отдел аналитики ?)
заранее спасибо:)
пс. кто, по ВАШЕМУ мнению выступит в лч лучше , цска или зенит? (если зенит еще пройдет )))

1. Нет, конечно. Даже не помню, когда всё это началось)

2. Это была первоапрельская шутка! Я никому не звонил, успокойтесь))

))) Ну ересь так ересь. Целью было не обвинить конкретно Иванова. Это Вы вынудили меня назвать конкретного человека. Это конечно более глобально. «Работа с судьями» если хотите. Я не понимаю, почему тот же Спартак не работает. Ну вот вчерашний эпизод с Набабкиным. Почему не было жалобы от Спартака? Ну там же если подробно рассмотреть состав преступления есть. Но не только жалобу не подают но и проглатывают приглашение двух своих игроков на КДК. За преступления за которые ранее другим ничего не было. Комбарову вменяют провоцирование фанатов. Тот же Думбия, что-то подобное делал.
Конечно это вопросы не к Вам, а к Спартаку. К Вам вопрос был один, не кажется ли что КДК более лоялен к ЦСКА чем к многим другим командам.

Понимаю вашу позицию, но я категорически с ней не согласен. Вы подгоняете задачу под ответ, в интересах своей убеждённости. Можно вспомнить истории с Зенитом, ещё с кем-нибудь, но я не уверен, что КДК лоялен исключительно к ЦСКА, а к тому же Спартаку предельно придирчив.

»...Интересно, а от кого может идти установка «в сторону ЦСКА ошибаться нельзя»? От кого конкретно?»
В данном случае от руководителя департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова.
Ну вот пара новостей: вчерашняя «Валентин Иванов: «У нас с Безбородовым единое мнение: это была симуляция, а не пенальти в ворота ЦСКА»» и сегодняшняя «Валентин Иванов: «На назначения Безбородова на матчи премьер-лиги ошибка с пенальти в матче ЦСКА – «Спартак» не повлияет». Признал ошибку- получи назначения на матчи.
Зачем вообще это публичное обсуждение? Вот новости по тегу Валентина Иванова http://www.sports.ru/tags/2682... Ни одного другого эпизода в этом чемпионате он не комментировал. Хотя комментировать было что.
Причем не знаю, связано ли такое поведение с тем, что «Гиннер все купил» или просто с симпатией к команде в которой играют ключевые игроки сборной.

Ерунда. Полнейшая. Валентин Иванов выгораживает ЦСКА и просит судей не ошибаться в сторону армейцев... Большей ереси я давненько не слышал. Уж простите.

Здравствуйте. Вы говорите,что не понимаете почему Промес попадает в основу команды,хотя он в без году неделя,не проходил предсезонку,провел полторы тренировки. Это популярный шаг тренеров,который показывает игроку что он якобы ему доверяет. Например Моуринью поставил сразу же в основу на миланское дерби Снейдера и Интер выиграл 4-0,хотя он пришел на два дня раньше, и Уэсли оплатил ему проведя феноменальный сезон ,победив во всех турнирах включая лч. Также провел всего неделю в команде Хамес Родригес и Кроос и вышел в основе и выиграл кубок. Якин явно делает такие психологические ходы,возьмем хотя бы капитанскую повязку.

Ну, если для вас поставить в состав Снейдера и Промеса одно и тоже... Да ещё и приплести Хамеса с Кроосом...Тогда извините, тут не о чем разговаривать.

Добрый день. Константин. Не кажется ли Вам ,что КДК уже долгое время процеэсковское? Вспомним травму Акинфеева и дисквалификацию Велиттона. В аналогичной, а может и еще жестче (по-моему мнению), ситуации между Милановым и торпедовцем Стекловым никто наказан не был.
Вспомним Дзагоева, который удалялся, ему уменьшали реальные сроки и назначали условные. Которые он нарушал и все равно получал наказания меньшие, нежели это должно было бы быть по правилам.
Вот вчера была стычка между Паршивлюком и Набабкиным. Где, опять-таки, по-моему мнению, армеец заслуживал прямой красной за 1) жесткий фол+ 2) сознательный толчок рукой в область паха, простите. Но КДК собирается рассматривать поведения Паршивлюка и Комбарова. Первого за проявление недовольства после красной карточки. Хотя вспомним еще раз ситуацию Веллитона/Акинфеева. Игорь, когда его уносили на носилках орал отборными матами в сторону бразильца и это читала по губам вся страна. И никакого наказания ему не было.
Вот пенальти вчерашний- там сложный эпизод, но тем не менее все сразу осудили Безбородова за ошибку. И Паршивлюка за симуляцию. Хотя неделей раньше Думбия «заработал» аналогичный, по сомнительности, пенальти и никто особо не возмущался.
В общем тянут их усиленно. Даже больше чем Зенит. Сейчас вот пару спартаковцев еще дисквалифицируют. И судьям четкая установка дана: в сторону соперников ЦСКА ошибаться нельзя. Глава судейского комитета, несмотря на обещание не высказывать суждений об работе арбитров до понедельника, вчера озвучил «признание Безбородова в ошибке». Это вообще зачем?
В общем, какой-то колосс на глиняных ногах: в России все поддерживают, чтобы не упал. А в Европе будет очередной пшик.
Повторюсь, это все мое мнение, а Ваше?

Вы подгоняете задачу под ответ. Вам удобно так рассуждать, вот и и заняли определённую позицию. Интересно, а от кого может идти установка «в сторону ЦСКА ошибаться нельзя»? От кого конкретно?

Константин, приветствую.

Играю в любительский футбол, теннис, вобщем веду в свои 28 активный образ жизни.
И вот на соренованиях получил травму колена, сперва казалось отделался легко – порвал только боковую связку.
Но спустя 3 недели все оказалось хуже – передние кресты. Вердикт врачей – операция по пластике связки, костыли, протез и восстановление 6-8 месяцев. Непонятно, что с работой надо будет делать, о спорте вобще молчу.
Скажи как найти в себе моральные силы, зная каким будет предстоящий год? В чем находить радости жизни-то? Жены и детей нет, чтобы на них отвлекаться.
Спасибо

Ну, тут я вам точно не помощник! Думайте о восстановлении, работа непростая, рутинная, но когда понимаешь о конечно цели – легче воспринимать различные упражнения. Сочувствую вам, но... От травм никто не застрахован. Кресты это печально:(

Смотрите сериалы. Здорово убивает время, да и цепляет, честно говоря.

Костя привет ! Как ты думаешь, если бы в сборную России приглашали Марата Измайлова ( по моему мнению самого техничного, лучшего российского игрока выступавшего за рубежом ) , играли бы МЫ на международной арене лучше? Очень жаль что в него не верили все это время ( выпустили на какие то 10 минут на Евро в 12 против греков и все, на ЧМ не взяли ) . Работяга на поле он еще тот, пусть и травм много получал.

Вот из-за травм его и не вызывали в сборную. На пике своего расцвета Марат был в национальной команде, но я что-то не помню, чтобы он в ней феерил.

Константин, спасибо, что пытались задать Тукманову острые и интересные вопросы, это и есть работа журналиста.
Обидно, что Черданцев сглаживает абсолютно все острые углы. Зачем его тогда звали?

Никто никаких углов не сглаживал. По-моему, весьма откровенный разговор. Но не все темы раскрыли – это да.

Not Found
Internal server error