Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин, читаю ваш ответ Игорю 60, и хочется присоединиться к этому отзыву. Вообще считаю вас отличным комментатором, но ваша любовь к Барселоне отчётливо заметна на всех матчах этой команды, и заметна на матчах мадридского Реала.
Например, я не припомню такого, чтобы вы говорили что-то ироничное про Месси, а про Роналду – пожалуйста, постоянно. Многие нарушения вы по умолчанию трактуете в пользу Барселоны, сходу. Я бы не сказал, что это портит ваш комментарий, просто люди, которые не разделяют вашу страсть к каталонскому клубу, это замечают.

Вопрос же мой заключается в следующем: зачем заставлять комментатора скрывать очевидные клубные пристрастия, если это на самом деле практически невозможно сделать действительно хорошо? Ладно, если играют «наши» против «не наших», тут всё понятно, но здесь же чужой чемпионат, две команды, если хочет комментатор симпатизировать одной из команд, почему бы и нет?

О, вот ещё один яркий персонаж выискался из категории «знаю всё, но не точно»! Если вы такой умный и твёрдо убеждены, что у меня язык направлен исключительно в прокаталонскую сторону, то флаг вам в руки. Не вижу смысла что-то доказывать или переубеждать. Бесполезно. Да и оно того не стоит... Оставайтесь со своими мыслями относительно моих симпатий, и можете друзьям передать: Генич «глор» Барселоны! Даже если это не так, то вы же в этом уверены! Принял к сведению. Аккуратней на поворотах. До свидос.

Not Found
Internal server error