Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте Константин!
Я болельщик Реала с 2006 года. Уже 6 лет очень внимательно слежу за всем что происходит в клубе.
Честно говоря натерпелся...
Из этих 6 лет, 5 правит Перес, который как и 10 лет назад, тупо как взрослый ребенок, которому понравилась какая нибудь игрушка(Зачастую дорогая!), начинает её покупать, которая может клубу и не нужна(Плюс обвиняют денежным мешком(Хотя клуб сам зарабатывает эти деньги, а ни вложения шейхов)). Увольняет тренеров, не дав им построить команду до конца.
У меня как и у любого другого болельщика сливочных есть огромное желание, чтобы клуб наконец-то взял десиму. Естественно груз на Анчелотти большой, и вполне возможно его могут тоже уволить, не дойдя он минимум до полуфинала, что было бы несправедливо и команда пострадает.
Как вы думаете каковы шансы Реала на лигу чемпионов в 2013/2014 года?
Нужен ли Реалу Суарез? Или это принесет опять же вред, такая связка как Роналду-Суарез-Бейл, в которой каждый захочет быть лучше и будет перетягивать игру только на себя.

1. Считаю Реал одним из главных претендентов на победу в ЛЧ. Но это ничего не значит, у той же Баварии шансов не меньше.

2. Конечно, нужен. Другой вопрос, что он переподписал контракт с Ливерпулем и никуда уезжать не собирается. Надо было раньше с ним решать, сейчас уже поздно.

Not Found
Internal server error