Авто Конференция

Formula-1 Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези по формуле-1

В конференции про Fantasy Formula-1 сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

У меня тут с другом завязался предметный спор. Мы слово за слово решили перечислить всех самых-самых величайших спортсменов всех времен. И когда в компанию к Марадоне, Пеле, Сергею Бубке и Георгу Хаклю я приписал Михаэля Шумахера – в качестве величайшего автогонщика всех времен, то мой друг подверг сомнению весь автоспорт в целом, выдвинув утверждение, что автоспорт в его классическом понимании это «не спорт» что жать на гашетку и ехать со скоростью 250 км в час может едва ли не каждый...главное понятие классического спорта в понимании моего друга: «Выше, Сильнее, Быстрее». тобишь индивидуальные способности каждого человека и развитие мышц и все что с этим связано.

Не могли бы вы осветить поподробнее физическую подготовку гонщиков формулы1. какие нагрузки они выдерживаю в сравнении со среднестатистичеким автолюбителем. действительно ли гонщиком Формулы может стать любой при желании (ну и финансировании разумеется). Как отличается физ. подготовка молодого гонщика от пожилого (например Феттеля от Шумахера или Дэйл Эрнхарда младшего от Марка Мартина). Я тут вычитал что Феттель тратит до 35 часов в неделю на физические упражнения. правда ли это? что это за упражнения.

Заранее благодарен.

Астахов: У нас был прекрасный материал по схожей теме правда давнишний http://www.sports.ru/tribuna/blogs/floters/120749.html и http://www.sports.ru/tribuna/blogs/floters/123548.html Это Fantasy-конференция здесь по самой формуле вам врятли еще ответят)

Not Found
Internal server error