Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Добрый день!

На конференции ранее писалось на счет зачисления очков за перенесенные матчи: ” Точеная: Да, все именно так. Как только станет известна новая дата матча, он будет прикреплен к соответствующей игровой неделе; ваша команда получит очки за тех игроков, которые будут в ней находиться на момент проведения матча.»

Тогда почему игрокам, у которых не было Лава и Драммонда в составах команд на дату, когда были назначены первоначально перенесенные матчи, начислены очки?

Так Гангстеру начислены очки за Лава, Seattle SupеrSonics и Suck for Luck получили очки за Драммонда и т.д.

Просьба пересчитать очки и внести ясность в сложившуюся ситуацию.

Точеная: Названные Вами команды получили очки за Лава и Драммонда, т.к. эти игроки находились в их составе на момент проведения перенесенных матчей, т.е. на 9 апреля. Именно об этом был ответ на вопрос, который вы цитируете: чтобы получить очки за кого-то из перенесенного матча, этот игрок должен быть в составе на момент проведения матча, а не на момент первоначальной даты этого матча.

Not Found
Internal server error