Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

в чате не достучаться до админов, решите пожалста проблему с моей тимой, замен не делал, система автоматом убрала Ховса вместе с его очками, верните его вместе с 28фо сегодняшними)

Точеная: Ховс пропал только с поля, очки его на месте, в том числе и те, которые он заработал вчера. Это легко можно проверить, сравнив сумму игроков вашей команды с цифрой в графе «стоимость команды». Не стоит волноваться за его очки, они будут начисляться как и раньше.

Проблему с отображением игроков вызвало превышение лимита игроков из одной команды: Филадельфия пару дней назад подписала Брауна и у вас стало 3 филадельфийца. Продайте одного из них и Ховс снова будет отображаться на поле.

Not Found
Internal server error