Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Добрый день, проясните ситуацию. Если всего 30 трансферов на весь турнир, как может быть что в журнале отображено от 30 до 50 замен, и еще в запасе достаточное количество? Ну или есть расхождения, но не в столь больших масштабах? Или была проблема в системе и количество замен в журнале в некоторых случаях отображено некорректно?

Точеная: Здравствуйте. С момента старта фэнтези и до 22:00 20 апреля (т. е. за час до первого матча плей-офф) число замен было неограниченным, и игроки могли совершать их сколько угодно, подбирая оптимальный для себя состав. И только потом в силу вступили 30 трансферов на турнир. Поэтому число записей в журнале может быть совершенно различным, однако их не может быть больше 30 начиная с 21 апреля.

Not Found
Internal server error