Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

На той неделе не делал замен сегодня с утра поменял паркера на карри и всё, после обеда у меня было уже три замены на эту неделю, я сделал 2 у меня псалось что 11 замен (какой то глюч) я сохранил и в остатке получил 0. хотя одна должна была остаться. В чем дело? Спасибо.

Точеная: Здравствуйте! Вы сделали 3 замены сегодня утром за прошлую игровую неделю (это видно в журнале вашей команды http://www.sports.ru/fantasy/basketball/team/journal/242196.html). В 12:00 по московскому времени началась новая игровая неделя, и у вас снова появилось 3 трансфера. Никаких глюков с трансферами в вашей команде нет.

Not Found
Internal server error