Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

У меня в бюджете осталось около 300. Чтобы подняться в рейтинге мне нужно поменять более дешёвого игрока на дорогого или считаются только набранные игроками баллы?
http://www.sports.ru/fantasy/b...

Точеная: Здравствуйте! При определении рейтинга вашей команды берется сумма стоимости команды (в вашем случае это 20367) и баланса (316 в вашей команде). Вот здесь можете посмотреть, что в рейтинге напротив вашей команды как раз и стоит сумма вышеназванных чисел. Как вы понимаете, раз значение имеет именно сумма, совершенно неважно, потратите вы все очки с баланса или оставите там пару тысяч, при рейтинговании они все равно будут учитываться. Поэтому единственная возможность подняться в рейтинге – это не потратить все очки с баланса, а набрать игроков, которые в сумме будут приносить вам больше баллов, чем игроки других фэнтези-команд.

Not Found
Internal server error