Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Интересуют детали формулы подсчета очков фэнтези. В частности: есть ли модификатор в формуле у кол-ва подборов, ассистов и тд. или же они приравниваются к набранным очкам как один к одному? Есть ли модификатор к очкам за победу/поражение команды или же они опять-таки равняются например набранным очкам игрока как один к одному? Судя по формуле ,кол-во выброшенных бросков вычитается из количества забитых, что априори будет давать отрицательную статистику в этой категории. Так ли это? Существует ли более подробная формула с модификаторами и тд?

Точеная: Здравствуйте! Нет, более подробной формулы не существует, расчет производится именно так, как это записано в правилах. Никакие дополнительные модификаторы мы не применяем; все статистические категории приравниваются к набранным очкам как один к одному. Единственная категория, получающая удвоение, – потери, но это и так указано в существующей формуле расчета.

И да, действительно, разница забитых и выброшенных попыток дает априори отрицательный или нулевой результат, но в этом и смысл: ценнее в фэнтези будет более точный игрок.

Not Found
Internal server error