Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

г-да организаторы проекта НБА фэнтази, перед составлением списков на предстоящий сезон, прошу обратить внимание на следующее:

в прошлом сезоне в тяжёлых форвардах у вас числились 125 игроков, а в центровых только 82, явно ненормальный перекос, потому что в фэнтази-командах кол-во игроков данных амплуа одинаково – по 2

не секрет, что это деление для многих весьма условно, и один и тот же человек в течении сезона может играть на разных позициях, именно поэтому у некоторых игроков в ростерах команд с оф.сайтов стоят буквы F-C (или C-F), что даёт прекрасную возможность несколько выравнять списки тяжей и центров для игры в фэнтази (про другие позиции не говорю, там баланс нормальный)

вам решать, но приведу несколько фамилий, которые значились у вас в графе ТФ, но имеющих расплывчатую специализацию (данные официальные, можете проверить): Ли (ГСУ), Монро (Детройт), Дэвис, О»Нил и Мэрфи (Бостон), Лав (Миннесота), Стаудемайр (Никс), Сандерс (Милуоки), Боннер и Макдайесс (Сан-Антонио), Ашик и Томас (Чикаго), По Газоль (Лейкерс) и др.

более того, некоторые игроки из списка ТФ, сейчас, согласно тем же ростерам, не раздваиваются и значатся строго под буковкой С (центр) – Джефферсон (Юта), Барньяни (Торонто), Тюрьяф (Никс), Варежао (Кливленд), Ноа (Чикаго).. с быками вообще в фэнтази нонсенс был – шесть тяжей и ни одного центра

надеюсь, вы учтёте всё это готвясь к новому сезону НБА-фэнтази

Точеная: Спасибо, при подготовке ростеров команд учтем этот момент.

Not Found
Internal server error