Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

А когда появятся трансферы в ПБЛ? Уже вторник на исходе.

Точеная: А вы со времен прошлого дедлайна обращали внимание на дату следующего? Недели без игр мы не можем делать игровыми по определению, они автоматически крепятся к предыдущим или последующим. К слову, так было и с первой пустой неделей этого турнира с 10 по 16 октября, трансферы на нее не выдавались.

Более того, недели с одной игрой тоже будут крепиться либо к предыдущей, либо к последующей.

В любом случае всегда по наступлению дедлайна в вашем профиле появляется дата и время следующего, и соответственно дата и время получения следующих трансферов. Нам бы хотелось, чтобы игровые недели в фэнтези ПБЛ совпадали с обычными, но, к сожалению, календарь турнира этого не позволяет.

Not Found
Internal server error