Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Простите, не совсем понимаю как начисляется стоимость команды. У меня игроки моей команды набрали 80 очков, соответственно бюджет команды увеличился на 80 баллов. Зашёл посмотреть, какие игроки были у лидеров, что они меня так обошли, выяснилось что команда лидера набрала 81 очко, однако бюджет увеличился на 112. Откуда взялась эта разница? Сколько ни читал правила, так и не понял. Что я неправильно делаю? Этот пример не единственный, по идее почти у всех лидеров игроки их команд набрали не больше, чем игроки моей команды, однако находятся выше меня в рейтинге. Почему?

Точеная: Здравствуйте! Вы не обратили внимание на тот факт, что лидер уже использовал свои замены и убрал из команды сыгравших вчера игроков ЦСКА. Из команды-то их убрали, но очки, которые они заработали, из баланса никуда не делись, отсюда и разница.

Not Found
Internal server error