Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет Дима!

1) Про провал канониров вчера. Это просто неудачный матч или подопечные Венгера просто недооценили мерсисайдцев? Мертезакер и Косельни провалили игру, Начо Монреаль вообще сделал из своего фланга проходной двор. Уилшер пытался бороться, но один в поле не воин. Но матч показал, что трансферная кампания канониров была проведена плохо. Жиру забивает нечасто (23 матча 10 голов). Игру он тоже провалил. Хотя что тут говорить, Арсенал провалил всю игру

Привет. Сложно сказать, почему конкретно, но к игре «Арсенал» оказался неготов. Ни к прессингу «Ливерпуля», ни к интенсивности, ни к стандартам. Первичны, думаю, все же не ошибки обороны, а центр, где у «Арсенала» просто не нашлось игрока, способного помешать «Ливерпулю» начинать и разгонять атаки и регулярно забрасывать мяч за спины защитникам. Плюс провалившееся решение с высокой линией обороны, которая без нужной плотности и интенсивности в середине просто стала самоубийственной. Если заставлять Мертезакера бегать наперегонки с Суаресом, Стерлингом и Старриджем, все закончится только одним образом.

Not Found
Internal server error