Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Добрый день. Я только этой осенью открыл для себя sports.ru и, наверное, многого не знаю и не всё понимаю. Но мне сразу бросилось в глаза, с какой животной ненавистью большая часть местных болельщиков воспринимает лидерство Арсенала. Перед каждым матчем комментариев типа «ну ,сейчас орсиналку раскатают» или «онониры, вешайтесь» можно насчитать с десяток. Я понимаю, что адекватные болельщики такого себе не позволяют, однако в адрес других команд процент неадеквата как-то существенно ниже.

Чем же так Арсенал мог провиниться перед местными завсегдатаями?

Добрый. Вам сильно повезло, что вы болеете не за «Барселону» или за «Манчестер Юнайтед» ) Ну а в целом комменты везде одинаковы примерно – не стоит туда ходить, если это вызывает болезненную реакцию, и не стоит ждать там философских бесед и обращений друг к другу по имени-отчеству. Туда люди ходят покричать в основном и выразить свои болельщицкие чувства, не сильно стесняясь. У нас есть все возможности ограничить и самостоятельно выбрать себе круг общения – в блогах, форумах, статусах и проч. Уж для фана «Арсенала», думаю, с этим никаких проблем нет – полно и блогов, и форумов, и других фанов.

Not Found
Internal server error