Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Доброго времени суток, Дмитрий. Вы не советник Майка Эшли и не director of F***all Ньюкасла, но мне бы хотелось узнать ваше мнение – «наиграл» Ньюкасл на отставку Пардью или можно ещё потерпеть?

Привет. С точки зрения результатов ничего страшного пока нет, хотя дома «Халлу», конечно, не стоило проигрывать. Но вот по настроению команды и поведению самого Пардью кажется, что дело идет к отставке: команда выглядит временами разрозненной и неуправляемой, а сам Пардью на бровке – потерянным, если не обреченным.

Уволить Пардью, думаю, не проблема, хоть не очень понятно, что там за компесация при таком сроке контракта. Проблема – кого назначить. Если Киннейра, то, боюсь, лучше не надо. А вот на Ди Маттео, скажем, я бы в «Ньюкасле» с интересом посмотрел. Но со стороны, не отвечая за результат ) При этом тоже непонятно, захочет ли условный или прям реальный Ди Маттео работать с Киннейром и сможет ли. Эшли тут сам себе не помогает явно.

Not Found
Internal server error