Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Рики Ламберт:)
понятно,что годиков многовато,но бывает такое в жизни,что поздние цветы выходят.Как ты оцениваешь его игру и что от него ждать?
Хватит ли хрустальному Пэласу выжить в АПЛ? ресурсов у них маловато,но всегда есть шанс и как по-твоему в чём он?

1. Иначе как высоко, игру Ламберта сейчас трудно оценить – в сборной он делает то, что положено классическому английскому форварду, в клубе пытается делать много чего еще. Я бы отметил его игру в пас, умение сделать и острый короткий пас, и хорошую длинную передачу, и вообще видение поля и партнеров. Видно, что человек опытный, знает себе цену, все в жизни видел, все понимает и вряд ли его способно в футболе что-то смутить. При грамотном использовании может и дальше сборной пользу приносить.

2. Про «Пэлас» мы тут совсем недавно говорили – мне пока особо нечего добавить. Выглядит более сбалансированным, чем «Блэкпул», дыр в составе вроде нет, скамейка приличная, у Холлоуэя есть все возможности использовать негативный блэкпульский опыт, но в целом состав все равно самый, пожалуй, скромный. Шанс – как обычно, у новичков и андедогов: кураж, эффект неожиданности, супернастрой, дисциплина, тренер и побольше удачи.

Not Found
Internal server error