Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Спасибо за ответ.
Извиняюсь, что вопрос оказался не по Вашей специализации, но ведь у Вас в описании к конференции сказано, что Вы готовы поговорить о «мужском английском футболе».
Я считаю, что настоящий Мужской Английский Футбол – это именно Чемпионшип, Лиги 1 и 2, а также Non-League. А уж никак не АПЛ, для которой характерно засилие легионеров, разбрасывание миллионов фунтов на трансферы, симуляции на поле, глорихантеры и прочие вещи, которые мало относятся к настоящему мужскому английскому футболу.
Непосредственно вопроса в этот раз нет, спасибо за внимание.

В премьер-лиге есть разные команды и разные игроки, смешение стилей, культур и всего прочего – это здорово и это то, за счет чего премьер-лига настолько популярна. Я люблю посмотреть за командами с традиционными британскими добродетелями и симпатизировал «Стоку» первое время, но смотреть 300 сражений «Стоков» или «Миллуоллов» в сезоне я точно не готов. Я за разнообразие. Чемпионшип смотрел бы наверно периодически, но на него и времени совсем нет, и возможностей особенных. Смотреть кривые сопки или скачивать уже сыгранные матчи – не, не тот случай.

Not Found
Internal server error