Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Здравствуйте. Как думаете, на какой год контракта с Мойеса спросят всерьез? Все-таки он у него на 6 лет, не думаю, что возможно скорое увольнение. Мне кажется, что года 2 с него чемпионства требовать точно не будут, так, в лучшем случае в кубках.
И еще вопрос, как думаете, Пеп сильно грустил, когда узнал, что подожди он полгода, наверняка бы стал преемником Фергюсона?))

Здравствуйте.

1. Болельщики начнут спрашивать после первой же неудачной игры, а насчет руководства у меня пока нет четкого представления, кто там будет спрашивать. Глейзеры наверняка в этом ничего не понимают и будут слушать Фергюсона, у Вудворда пока не хватает веса и авторитета, чтобы тренеров по своей инициативе снимать, ну а сам Фергюсон Мойеса наверняка будет поддерживать до конца. Так что время у тренера наверняка есть – хотя бы пока не доросли Гиггз, Невилл и Скоулз. Ну а вообще, есть, конечно, ситуации, когда просто другого выхода нет и тренера надо увольнять.

2. Не вижу особых причин для грусти. Гвардиоле досталась лучшая команда Европы на ходу, в «МЮ» было бы гораздо сложнее. Ну и не факт, что ему это сильно надо было бы.

Not Found
Internal server error