Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дим, тебе не кажется что Ливерпуль стал заложником Суареса? ТО кончается а каких то сподвижек нет и есть вероятность что Суарес останется, но ведь ясно что он останется немотивированным, озлобленным игроком, да и конфликтовать с Роджерсом это означает не играть в основе (вспомним Шкртела). Твое мнение? Надо ли продавать недорого или оставлять бомбу замедленного действия?

Кто чей заложник – вопрос спорный и неоднозначный ) Обычная ситуация – каждый отстаивает свои интересы и желания. Ответ на вопрос «надо ли продавать» целиком зависит от ситуации: есть ли еще пути назад, можно ли уговорить Суареса и снова его мотивировать. Мне почему-то кажется, что Суарес спокойно может передумать и остаться. Ну а если назад пути нет, придется продавать, если кто-то действительно готов купить. Не 100 миллионов, конечно, но тоже неплохие деньги.

Not Found
Internal server error