Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Приветствую Дмитрий :)) Мне, как и многим, наверное, читателям вашей конференции интересен один вопрос) За какой же вы клуб все-таки болеете?) Нет на свете человека любящего футбол, который ни за кого не болеет) Также хотелось бы узнать, за какую команду вы болеете не из Англии:) Не беспокойтесь, я, как человек переживающий за Челси, не перестану задавать вам вопросы, если узнаю что вы болельщик, например, МЮ. Спасибо огроомноое)))

Привет. Да ладно, сколько угодно таких – неболельщиков. Я вот совершенно не представляю, как можно болеть-болеть за команду, потом в нее придут люди, которых ты терпеть не можешь, и что – продолжать болеть? За какие-то абстрактные цвета? Нет уж, это точно не для меня. Вот я побаливал за «Сток» раннего пулисовского периода – сейчас точно перестану. За «Уиган» побаливал. А как болеть за грандов, я вообще не представляю – всегда и везде сопереживаю в матчах с ними более слабым и бедным командам.

В футболе болел, пожалуй, только за «Крылья», да и то в детстве. Ну и за наших в еврокубках – тоже до определенного периода. Сейчас разве что за волейболистов сильно болею. А вообще, возникает у меня иногда подозрение, что если бы не работа и привычка, футбол бы я уже не смотрел. Сильно не факт, но иногда так кажется.

Not Found
Internal server error