Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Кирилл, вопрос такой многие сейчас живо обсуждают тему возможных громких приобретений Анжи, и употребляют эпитет, мол мы там в Европе позоримся как-то, портим свой имидж, но на мой взгляд дальше испортить его на данный момент уже врятли можно, потому что не едут к нам игроки стоящие просто потому что это чемпионат России, воспринимаемся как придаток, не привлекает он пока именно своим реноме, так что испортить можно только тогда когда мы сделаем нашу лигу по-настоящему привлекательной, а сейчас... это на мой взгляд, а какой Ваш?

Я не думаю, что у нашего чемпионата такой уж плохой имидж. Вагнер, Думбия, Хонда, Кураньи, Воронин, Роберто Карлос – это сейчас послы нашего футбола. Да, звезды первого ряда и молодые суперталанты пока не едут, но в любом случае, репутация у чемпионата России не такая уж и плохая.

Not Found
Internal server error