Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России
Привет... или точнее, «хай»!
Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.
Жаль! Ну, следующий раз.
Я был 3 дня в Тбилиси, потом 2 дня в Казбеги, и опять в Тбилиси – и домой. Я могу откровенно сказать, что Казбеги и окружающий регион на Кавказских горах – самое красивое место в мире, на мой взгляд.
О политическом положении между Россией и Грузией мне трудно говорить. Но, так как я говорил всё время по-русски, люди думали что я – россиян. И проблем вообще не было. Наоборот, грузине относились ко мне очень гостеприимно – знаю что на русском говорят о «хлеб-соль», а в Грузии точнее «хинкали-хачапури»)) Если сушествует стереотип, что Грузии опасная страна для русско-говорящих, то никакого основания не видно.
1. Желаю хорошего отдыха в моём городе! Я честно не люблю такую музыку, как на High Voltage – предпочитаю Kings of Leon, Libertines, Futureheads, Yeah Yeah Yeahs и других варианта «инди»
2. Хотя я не интересуюсь жанром «комикс», я люблю фильмы сняты при влияния творчества Мура – V for Vendetta, Watchmen, может быть даже Batman Begins/Dark Knight.
Хеллоу Джеймс!
Жаль не знал что собераетесь в Грузию, знал бы обезательно постарался встретится как-то (я в Аэропорте работаю)
можно по подробнее, куда ходили, что понравилось/не понравилось?
Туристы приежающые в Гудаури (горнолыдный курорт) из Россий говорят что у них ведется пропаганда что у нас опасно вообще, и конкретно для Россиан. А в конце отпуска, ничего опасного не увидев и хорошенько отдахнув, говорят что будут рушить этот стереотип у свойх друзей, хотя сами признаются что этого мало.
и это грустно...
еще есть вопросы, можно?
1. Летом я собераюсь в Лондон, на фестивал «High Voltage».
какую музыку вы слушаете? любимые исполнители/группы?
2. как относитесь к творчеству Алана Мура?