Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

Привет, Джеймс!

Ты написал, что был в отпуске в Грузии и Турции недавно. Что тебя больше всего поразило в обеих странах? И удалось ли тебе сходить там на футбол?

Привет!

Я первый раз был в Грузии – очень красивая страна, больше всего понравилась еда. Это конечно не удивляет тех в России которые хорошо знакомы с хинкали, хачапури и т.д.

По поводу футбола, я спрашивал везде об играх в грузинской лиге, и все люди смотрели на меня как будто я дурак. Часто ответили: «Зачем смотреть тбилисский Динамо, когда можно смотреть по телевизору АПЛ?» Кажется, они не понимали мои личные предпочитения! А в Стамбуле мне довелось смотреть матч Бешикташ-Галатасарай, и это был настояший праздник. Мой главный совет после этого отличного опыта – обязательно посмотри матч в Турции раз в жизни. Я немножко написал об этом на английском здесь – но чтобы вполне узнать атмосферу на стадионе смотри здесь.

Not Found
Internal server error