Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

Праздновал НГ в том числе и с русскими,которые живут в Анлии. С их слов многие недовльны,что приходится оплачивать расходы королевской семьи, траты на которую( с их слов) составляют чуть ли не 40% от всех налогов. Действительно это так? Твое отношение к этому? Возможно в ближайшие годы упразнение этой «красивой игрушки»?
Ну и о футболе.

1) Риторический вопрос. Кого выше ставишь Лэмпарда или Джеррарда? И почему?
2) Сопереживаю Англии на крупных турнирах. На мой вкус, с 96 года они не показывали нормального футбола, ну отчасти в 98 старались.
Почему «золотое поколение» мучается на турнирах подобного рода,а не играте в футбол? Только ли виноват «напряженный» сезон.
Ну и если разбирать игру в ЮАР. Кто виноват? то делать?

40% налогов? Это ерунда. Неужели понимаешь сколько это денег?!

1. Слишком трудно сказать и давать конкретную причину.

2. Я не думаю что провалы сборной в больших турнирах имеют отношение к физическим требованиям АПЛ. И тренеры ошиблись, и игроки (из-за футбольных и личных причин) не играли на ожидаемом уровне – все виноваты. Что касается ЮАР, я пытался ответить вопрос здесь.

Not Found
Internal server error