Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

Добрый день! Я не задаю вам вопрос получится ли у Билялетдинова в «Спартаке». Это покажет время, я задаю вопрос – почему он не заиграл в «Эвертоне»? Видел один из последних его матчей против «шпор». Унылое зрелище. Динияр потерялся на левом фланге, играл боязливо и вообще не шел в обводку. Только в отдачу. Почему получается, к примеру, у Демпси, а у него нет. Неуверенность? Слабый характер? И не это ли обуславливает выбор «Спартака», а не «Вольсбурга»? С уважением, услышу ваше мнение.

Добрый день! Ясно, что Дэвид Мойес купил Динияра, думая что он – вингер. Как иначе понимать покупку Билла в то же время, когда у Эвертона были Кэйхилл, Артета и Феллайни? Не было места для ещё одного центрального полузащитника. Значит, Мойес ошибся, купив Билла чтобы положить его на фланге. Когда он наконец-то узнал, кто такой Билл как игрок, Билл уже потерял свою уверенность и его карьере в Англии уже зашла в тупик. Жалко. Что касается выбор Спартака – мы не знаем все детали сделку. Денежный вопрос наверное играл роль (и для клуба, и для игрока). Но и ещё подумайте – Вольфсбург, на 10-ое место в Бундеслиге? Или Спартак, 4-ый в РФПЛ и имеющий шанс попасть в ЛЧ – и даже выиграть чемпионат России? Сомневаться об амбициях Билла не могу.

Not Found
Internal server error