Павел Ростовцев покинул должность министра спорта Красноярского края. Он назначен советником губернатора
Трехкратный чемпион мира по биатлону Павел Ростовцев покинул должность министра спорта Красноярского края, который занимал с 2019 года.
Теперь он назначен советником губернатора региона
«Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев назначен на должность советника губернатора. В новом статусе он будет работать сразу с несколькими министерствами региона – спорта, социальной политики, строительства и образования. Это позволит детально прорабатывать с каждым из ведомств задачи по развитию спорта в регионе», – говорится в сообщении пресс-службы губернатора Красноярского края.
Временно исполняющим обязанности министра спорта назначен Роман Сотников, занимавший должность первого заместителя руководителя ведомства.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости