Турция. Антальяспор - Фенербахче. Нетипичная ставка с неплохим value
Матч: Антальяспор - Фенербахче
Соревнование: Чемпионат Турции
Дата и время: 05.02.2016 в 21:00 по мск
Ставка: П2 в один мяч или X за 1,96 (1xbet)

№1 В 4 из 9 выездов этого сезона Фенербахче побеждал с разницей в 1 мяч. Ещё в двух была ничья. Т.е. избранный исход был в 6 из 9 случаев (66%).
Также были 2 крупные победы над главными аутсайдерами лиги - Мерсином (18-е, последнее место) и Эскишехирспором (17-е, предпоследнее место). И единственное поражение в сезоне им нанёс главный конкурент - Бешикташ (2-е место). Таким образом, со всеми середняками (к которым вполне можно отнести Антальяспор) была либо ничья, либо минимальная победа.
Наконец, даже если брать все матчи вне зависимости от поля (дома/гости), Фенер имеет не так много крупных побед - всего 4 за сезон (за 19 матчей). А вот минимальных побед (10) и ничьих (4) у них было аж 14 (74%).

№2 В 5 домашних матчах Антальяспор была ничья, ещё в одном они уступили минимально. Всего было 10 игр на их поле, т.е. 6 из 10 (60%).
В 3 матчах была победа (над 15, 17 и 18 местами). И единственное крупное домашнее поражение им нанёс всё тот же Бешикташ.
Вне зависимости от поля Антальяспор имеют 11 (58% от общего числа матчей) минимальных поражений (5) и ничьих (6). Ещё 4 победы и 3 крупных поражения.

№3 В 4 из 6 крайних личных встреч на выезде в рамках Суперлиги была победа в 1 мяч у Фенера. Ещё в двух матчах была ничья. Здесь 6 из 6 (100%).
Крупнее чем в 1 мяч Фенербахче выигрывал на выезде у Антальяспора лишь 1 раз в истории (за 17 встреч) - в 1997 году. Ещё 4 раза победили хозяева, в остальных 12 либо ничья, либо минимальная победа гостей.
Также стоит отметить, что чуть больше недели назад команды встречались в рамках кубка, там была зафиксирована ничья (правда, частично играли резервисты, но тем не менее).
__________________________
У Фенербахче дисквалифицирован защитник Симон Кьер (16/1), под вопросом полузащтиник Рауль Мейрелеш (7/0). У Антальяспора под вопросом защитник Диего Анджело (13/0).
Исходя из всего вышенаписанного, считаю, что вероятность наступления избранного события более 60%, что при кэфе 1,96 даёт прибыль на дистанции (60% = 1,67). Из оставшихся исходов в районе 10% у победы хозяев и ~30% - на крупную победу Фенера (от 2 мячей).
РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА Счет 4:2

Ещё больше ставок, обсуждений и полезной информации в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets <<---
