23

Крешимир Лончар: «Некоторые решения судей помогли победить ЦСКА»

Центровой УНИКСа Крешимир Лончар проигрыш ЦСКА (74:80) в финале Кубка России объяснил излишней строгостью арбитров к казанцам, но выразил удовлетворение игрой команды.

«Думал, что мы выиграем в финале. Но результат УНИКСа в Кубке России – это поражение. А поражениям никогда не радуюсь. Хотя мы играли гораздо лучше, чем в Финале четырех Единой лиги ВТБ. Показали солидный баскетбол, в концовке имели шансы догнать соперника, но не хватило совсем чуть-чуть. Помешал груз персональных фолов. Судьи иногда фиксировали у нас нарушения, которых не было. Некоторые их решения помогли победить нашим соперникам, но это вовсе не означает, что ЦСКА – плохая команда.

Мы показали, что хорошо умеем играть в баскетбол. Перед плей-офф чемпионата России это вселяет оптимизм», – передает слова Лончара «Спорт-Экспресс».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости