4

Джексон Хэйс: «После каждого матча говорил Дончичу, что хотел бы играть с ним»

У Джексона Хэйса и Луки Дончича есть история взаимоотношений.

Оба баскетболиста сотрудничают с агентом Биллом Даффи. 24-летний центровой стал первым одноклубником, который провел ужин с новым разыгрывающим «Лейкерс» после его прилета в Лос-Анджелес.

«Когда он был в «Далласе», а я в «Новом Орлеане» в первые годы карьеры, они неоднократно пытались меня выменять. Но «Пеликанс» так и не провели эту сделку. Дончич сразу спросил, помню ли я, как они старались меня приобрести. А я напомнил, как после каждого матча против него говорил, что очень хотел бы выступать вместе с ним, если ему будет нужен «большой». Из-за того, как он двигает мяч», – рассказал Хэйс о встрече.

Дончич стал одним из инициаторов несостоявшегося обмена центрового Марка Уильямса из «Шарлотт».

Хэйс проводит почти 25 минут в среднем на площадке в последних 5 матчах, набирая 8 очков, 6,6 подбора, 2,2 передачи, 1 перехват и 1,8 блок-шота в среднем.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем