• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Сергей Елевич: «Барцокас на протяжении последних пяти лет играет одно и то же. Карасев в недавнем матче его растоптал»
7

Сергей Елевич: «Барцокас на протяжении последних пяти лет играет одно и то же. Карасев в недавнем матче его растоптал»

Заслуженный тренер России Сергей Елевич оценил работу главного тренера «Химок» Георгиоса Барцокаса на старте сезона-2017/18.

«Химки» проиграли в четырех из пяти последних матчей в Евролиге и Единой лиге ВТБ.

«Проблема внутри «Химок». На мой взгляд, Барцокасу нужно найти общий язык с игроками, а пока этого нет. Команда там очень неплохая, но в активной ротации всего 6-7 игроков. Если баскетболисты получают по две-три минуты, то какой в них смысл? Вот что нужно менять. Вообще, мне кажется, что Барцокас на протяжении последних пяти лет играет одно и то же, ничего не меняется, нет творчества. Один Алексей Швед не может тащить весь сезон, его просто не хватит, он закончится.

Просто обидно, что так происходит. Тем более сейчас, когда зритель пошел на «Химки». Но игры нет, после первых матчей сезона все посыпалось. Тренерский штаб у «Химок» – это, простите, какой то семейный подряд. В последнем матче с «Зенитом» Василий Карасев как тренер просто растоптал Барцокаса, используя глубокую ротацию. Вот где была видна работа тренера», – цитирует Елевича «Р-Спорт».

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Валерий Левкин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Эйс Бэйли прибыл в «Юту»
Последние новости