1

Кит Лэнгфорд: «Андреа Тринкьери – одна из причин, почему я сейчас играю так»

Защитник казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд после матча Евролиги с «Бамбергом» (63:58) поблагодарил главного тренера немецкой команды Андреа Тринкьери за советы в начале его карьеры в Европе.

«Тринкьери очень помог мне, когда моя карьера в Европе только началась. Он многому меня научил, я благодарен ему. Он – одна из причин, почему я сейчас играю так, почему нахожусь там, где нахожусь. Но это не добавляло мне дополнительной мотивации. Я и без этого очень хотел победить. Я всегда хочу побеждать.

Сегодня в ключевой момент матча здорово сыграли в защите, а в концовке было важно не волноваться. За эту неделю услышал много критики в свой адрес, в адрес игроков УНИКСа. Нам было важно победить.

Без травм при таком расписании не обойтись. Это часть игры, и хотя Колом очень важен для нашей команды, у нас нашлись ребята, которые заменили его и выглядели здорово. Каждый из нас должен быть готов сделать шаг вперед», – цитирует Лэнгфорда «Р-Спорт».

ЙокичНикола Йокич
ДончичЛука Дончич
ШГАШэй Гилджес-Александер
ЯннисЯннис Адетокумбо
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ВембаньямаВиктор Вембаньяма
Кто-то другойЛеброн Джеймс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости