30 июля 2011, 22:34 Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли»: «Думаю, большинство пилотов пойдут на три пит-стопа» 8
30 июля 2011, 20:52 Михаэль Шумахер: «Положительный результат квалификации в том, что я буду стартовать с чистой части трека» 6
30 июля 2011, 20:46 Рубенс Баррикелло: «Выступим в гонке лучше, если у нас будет правильная стратегия»
30 июля 2011, 20:04 Ник Хайдфельд: «Сегодня мы вновь показали не тот результат, на который рассчитывали» 2
30 июля 2011, 19:47 Виталий Петров: «Возникли проблемы с прогревом резины и недостаточной поворачиваемостью» 2
30 июля 2011, 19:02 Дженсон Баттон: «Приятно завоевать позицию, которая позволит бороться за победу с начала гонки» 6
30 июля 2011, 17:15 Себастьян Буэми: «Не рассчитывали на большее, нежели 16-е место, поэтому не было смысла тратить лишний комплект резины»
30 июля 2011, 17:02 Гран-при Венгрии. Квалификация. Феттель выиграл поул, Хэмилтон – второй, Баттон – третий, Петров – 12-й, все результаты 202
30 июля 2011, 15:47 Команды прокомментировали отсутствие Гран-при Турции в проекте календаря на сезон-2012 1
30 июля 2011, 14:03 Гран-при Венгрии. 3-я практика. Феттель – первый, Алонсо – второй, Баттон – третий, Петров – 9-й, все результаты 14
30 июля 2011, 13:56 Тимо Глок: «В следующем году «Маруся-Верджин» должна навязать борьбу «Уильямсу» и «Торо Россо» 1
30 июля 2011, 13:07 Фернандо Алонсо: «Феттелю не нужно волноваться за свое положение в чемпионате» 11
30 июля 2011, 12:55 В пятницу «Ред Булл» решил воспользоваться опцией и нарушить режим закрытого парка 2
30 июля 2011, 11:00 Глава автоспортивного подразделения «Пирелли»: «Разница между мягкими и сверхмягкими шинами составляет 0,8 секунды»
30 июля 2011, 00:26 Мартин Уитмарш: «Ситуация с показом гонок в Великобритании оказалась лучше, чем ожидалось» 2
29 июля 2011, 22:58 Глава дирекции трансляции «Формулы-1» Би-би-си: «Сделка со Sky Sports была наилучшим из возможных вариантов»
29 июля 2011, 22:42 Производители моторов просят Симона гарантировать неразглашение информации об их разработках
29 июля 2011, 21:34 WRC. Ралли Финляндии. Леб лидирует по итогам 2-го дня, Ожье – второй, Латвала – третий 1
29 июля 2011, 21:21 Берни Экклстоун: «После перехода на платные трансляции «Формулу-1» будут смотреть больше людей» 10
29 июля 2011, 20:50 Дженсон Баттон: «Надеюсь побороться за победу в Венгрии, но я не единственный, кто думает об этом» 3
29 июля 2011, 20:41 Льюис Хэмилтон: «Вероятно, в этот уик-энд у нас будет примерно такой же темп, как в Германии» 3
29 июля 2011, 17:32 Гран-при Венгрии. 2-я практика. Хэмилтон – первый, Алонсо – второй, Баттон – третий, Петров – 17-й, все результаты 53
29 июля 2011, 16:08 Дженсон Баттон: «Система снижения лобового сопротивления помогла упростить обгоны, хотя иногда они были скучными»
29 июля 2011, 15:03 Михаэль Шумахер: «Износ шин больше не является серьезной проблемой для «Мерседеса» 3
29 июля 2011, 14:31 С сезона-2012 в Великобритании только половина Гран-при будет транслироваться бесплатно 10
29 июля 2011, 14:24 Себастьян Феттель: «Уэббер останется в «Ред Булл» в 2012 году? Меня это устраивает» 7
29 июля 2011, 13:35 Гран-при Венгрии. 1-я практика. Хэмилтон – первый, Феттель – второй, Алонсо – третий, Петров – 10-й, все результаты 23
28 июля 2011, 19:07 Бруно Сенна: «Я всего лишь получил возможность принять участие в практике и нет смысла геройствовать» 2
28 июля 2011, 18:24 Ник Хайдфельд: «Выступаю достаточно хорошо, чтобы бороться за место в «Лотус-Рено» в 2012 году» 53
28 июля 2011, 18:20 Дженсон Баттон: «Надеюсь, в Венгрии все шесть пилотов топ-команд будут бороться за победу»
28 июля 2011, 17:45 Ди Реста расстроен, что Хайдфельд не извинился перед ним за столкновение на Гран-при Германии 17
28 июля 2011, 17:22 Немецкие власти заявили, что «Нюрбургрингу» не нужен долгосрочный контракт с «Формулой-1»