8 августа 2011, 21:34 В «Пирелли» поделились ожиданиями от работы покрышек на трассах второй части сезона
8 августа 2011, 18:27 Росс Браун: «Думаю, отсутствие звука у электромоторов не будет для нас проблемой» 5
8 августа 2011, 16:40 Итальянская пресса оценила выступления Феттеля в первой половине сезона на 10 баллов 41
8 августа 2011, 14:20 Льюис Хэмилтон: «Кажется, что мы просто скопировали решения «Ред Булл», но это неправда» 11
8 августа 2011, 11:23 Индикар. Лексингтон. Диксон выиграл гонку на «Мид-Огайо», Франкитти – второй, Хантер-Рэй – третий
7 августа 2011, 18:10 ДТМ. Нюрбургринг. Экстрем одержал победу, Спенглер – второй, Рокенфеллер – третий 2
6 августа 2011, 21:28 Главный инженер «Форс-Индии»: «Нам бы хотелось продолжить успешные выступления, но всем сейчас нужен небольшой отдых»
6 августа 2011, 19:34 «Инфинити» и «Ред Булл» могут начать сотрудничество в области дорожных автомобилей 2
6 августа 2011, 15:29 Марк Уэббер: «Честно говоря, мне хотелось бы уйти на перерыв после европейских гонок» 2
6 августа 2011, 15:15 Марк Уэббер: «Мне кажется странным, что два телеканала будут транслировать «Формулу-1» одновременно» 1
6 августа 2011, 13:37 NASCAR. Брэд Кезеловски: «После аварии был уверен, что сломал все, что только можно сломать, но мне повезло»
6 августа 2011, 00:47 Стефано Доменикали: «Всегда говорил, что в чемпионате три лучших гонщика – Алонсо, Хэмилтон и Феттель» 29
5 августа 2011, 20:15 MotoGP. Андреа Довициозо: «50 очков отставания от Стоунера – это много, но нет ничего невозможного» 3
5 августа 2011, 18:35 Грэм Лоудон: «Только болельщики смогут сказать, была ли сделка со Sky Sports удачной»
5 августа 2011, 15:33 Росс Браун: «Нам удалось сократить отставание от лидеров по чистому времени на круге» 4
5 августа 2011, 13:32 Экклстоун выступил против введения электрической тяги на пит-лейн в 2014 году 18
5 августа 2011, 11:47 Хейкки Ковалайнен: «После аварии Кубицы выступление в ралли больше не входит в мои планы» 3
4 августа 2011, 19:31 Виджай Маллья: «Теперь у нас есть все, что нужно для успеха, вне зависимости от трассы» 11
4 августа 2011, 18:40 Даниэль Риккардо: «Если я смогу обойти Лиуцци и «Маруся-Верджин» в нескольких гонках, то могу быть доволен»
4 августа 2011, 16:20 Джорджио Асканелли: «Ожидаю, что скоро «Ред Булл» снова будет доминировать в гонках» 1
4 августа 2011, 15:28 Дженсон Баттон: «Выиграли три гонки из пяти последних, значит, движемся в правильном направлении» 1
4 августа 2011, 13:29 Даниэль Риккардо: «Благодарю «Ред Булл» за теплые слова, но пока рано говорить о будущем»
3 августа 2011, 21:40 Крейг Поллок: «Когда ФИА изменила первоначальное решение о смене регламента на моторы – это был удар ниже пояса» 5
3 августа 2011, 15:30 Адам Парр: «Болельщики должны поддерживать курс на сокращение затрат в «Формуле-1» 4
3 августа 2011, 13:50 MotoGP. Дани Педроса: «Моя цель – прийти в форму, чтобы затем выигрывать гонки»