Лука ди Монтеземоло: «Нам приходится справляться с множеством изменений регламента, что не является полезным для нас»
Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло поделился мнением о частых изменениях регламента «Формулы-1» в целом и в частности о последних изменениях, связанных с выдувными диффузорами.
«К сожалению, нам приходится справляться с множеством изменений регламента, что не является полезным для нас. Когда-то правила менялись каждый год, затем каждые шесть месяцев, а сейчас правила меняются по ходу уик-энда.
Ситуация в Сильверстоуне с диффузорами была парадоксальная. Но иногда нужно отложить в сторону свои личные интересы. Мы хотим того, что будет хорошо для «Формулы-1».
Несомненно, теперь этот вопрос должен быть закрыт. Правила должны быть окончательно утверждены. «Феррари» обязательно обсудит этот вопрос с ФИА», – цитирует ди Монтеземоло GMM.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости